В Казахстане стартовали продажи Chevrolet Onix

В Казахстане стартовали продажи Chevrolet Onix

22 мая 2023

Автомобиль представлен в 5 комплектациях: 1LT и 3 LT (1,2 л, 90 л.с., оснащенные механической коробкой передач) с атмосферным двигателем и LTZ, Premier 1 и Premier 2 (1,2 л Тurbo, 132 л.с., оснащенные классической автоматической коробкой передач) c турбированным двигателем.

Автомобиль представлен в 5  комплектациях: 1LT и 3 LT (1,2 л, 90 л.с., оснащенные механической коробкой передач) с атмосферным двигателем и LTZ, Premier 1 и Premier 2 (1,2 л Тurbo, 132 л.с., оснащенные классической автоматической коробкой передач) c турбированным двигателем.

Основными преимуществами Chevrolet Onix стали:

  • - Полуавтоматическая система парковки – система парковки с помощью ассистента рулевого колеса.
  • - Электрический люк
  • - Объемный багажник на 467 л.
  • - «Теплые» опции – подогрев передних и задних сидений, обогрев заднего стекла, подогрев зоны дворников и подогрев бачка стеклоомывателя.
  • - Фары проекционного типа со светодиодными ходовыми огнями.
  • - Качественные материалы отделки интерьера салона.
  • - Бесключевой доступ и запуск двигателя.
  • - Функции безопасности – электронный ограничитель скорости, мониторинг слепых зон, ограничитель скорости и много других функциональных добавлений в топовых комплектациях.

По экстерьеру - дизайн и размер дисков меняется в зависимости от комплектации, во всех модификациях автомобиль оснащается хромированными деталями. В максимальных комплектациях водителю и пассажирам представлен двухцветный салон с отделкой спортивных сидений эко-кожей.



Яркий дизайн и компактный кузов однозначно привлекут внимание в городском потоке, а богатое опциональное оснащение обеспечит владельцу чувство безопасности и комфорта. Цветовая гамма Onix состоит из 6 цветов: белый, черный, серебристый, темно-серый, темно-синий и красный.

Chevrolet Onix уже удостоился максимального рейтинга ассоциации Latin NCAP (5 звезд). Седан продемонстрировал достойную защиту водителя и пассажиров: уже с базовой комплектации у него имеется система стабилизации.

Модель также подходит под условия программы льготного кредитования, и совместно с банком-партнером Дистрибуция бренда подключила программу «0% предоплаты. 

Chevrolet Onix представлен во всех официальных дилерских центрах. Цены начинаются от 8 690 000 тенге.