Новые компактные кроссоверы от EXEED: есть смысл присмотреться!

Новые компактные кроссоверы от EXEED: есть смысл присмотреться!

24 апреля 2023

Китайский инновационный автомобильный бренд EXEED намерен в скором времени представить в Казахстане полноприводную модификацию своего компактного кроссовера LX 1.6 AWD.

Китайский инновационный автомобильный бренд EXEED намерен в скором времени представить в Казахстане полноприводную модификацию своего компактного кроссовера LX 1.6 AWD.

При огромной популярности в нашей стране полноприводных компакт-кроссоверов, имеющих хорошие характеристики проходимости, вполне объясним интерес потребителей к автомобилю, который отличает широчайший набор опций наряду с идеальным соотношением цены и качества. Для понимания достаточно даже беглого перечисления возможностей LX 1.6 AWD: интеллектуальная система полного привода с 6 режимами движения, экономичный и мощный турбомотор объёмом 1.6 л, роботизированная КПП и расширенный комплекс ассистентов движения ADAS – здесь есть практически всё для комфорта, безопасности, надёжной и удобной езды в любых условиях.

Действительно, тест-драйвы показывают, что новый EXEED LX AWD готов к любым ситуациям. Интеллектуальную систему полного привода дополняют шесть ездовых режимов: «Снег», «Грунт», 4x4», «Эко», «Комфорт», «Спорт». Получая данные с датчиков, умная электроника блока управления мгновенно оптимизирует работу двигателя, трансмиссии и ассистентов. Вы просто выбираете нужный режим движения, а всё остальное EXEED LX AWDсделает самостоятельно.



Когда день наполнен множеством планов и поездок, на счету каждая минута. EXEED LX AWD легко подстроится под динамичный ритм жизни современного городского жителя. Компактность, манёвренность, высокий запас мощности и система дорожных ассистентов сделают езду в плотном транспортном потоке лёгкой и приятной. Цифровые модули контроля и ассистенты подстрахуют водителя от опасного сближения с попутным автомобилем в потоке, помогут при трогании на подъёме и при движении вниз, обеспечат идеальную обзорность и контроль положения в полосе. Этот во всех смыслах инновационный автомобиль действительно является универсальным. Он незаменим в городе, когда нужно успеть всё. Он демонстрирует непревзойдённый комфорт, мягкость и управляемость на трассе, позволяя всем пассажирам и водителю просто наслаждаться поездкой. А также обеспечит надёжное и уверенное движение на бездорожье, не уступая своими возможностями любому титулованному большому внедорожнику.



Летний отпуск, весёлый Наурыз или морозные новогодние выходные – в любых условиях поездки полноприводный EXEED LX AWD обеспечит идеальные возможности для новых впечатлений, долгожданных встреч и ярких эмоций. Оснащение этого авто позволяет смело отправляться в любые путешествия, невзирая на самые непростые дорожные условия. Просто садимся за руль, включаем любимую музыку и отправляемся в путь.

EXEED LX AWD с турбированным двигателем 1,6 л и режимом езды по снегу без проблем поможет добраться до заданной точки в заснеженных горах или отдалённом степном посёлке. Полный привод автоматически активируется при малейшей пробуксовке колёс, заносе, попадании в обледеневшую или грязевую колею. Внедорожный пакет электронных ассистентов поможет в любой ситуации – вам точно не придётся откапывать свой автомобиль. Скорее, вы поможете другим водителям, оказавшимся на дороге в таком неприятном положении.



При всех своих внедорожных возможностях EXEED LX AWD демонстрирует замечательную устойчивость и управляемость при скоростной езде. Этот автомобиль со стильным и запоминающимся дизайном при желании оставит далеко позади на трассе именитых соперников престижных марок, чьи водители пожелали устроить с вами «байгу». Запас приёмистости и мощности турбированного двигателя в сочетании с режимом «спорт» удивит даже бывалых поклонников скоростных заездов. Хотя, конечно же, этот автомобиль создан явно не для риска, а для удовольствия и комфорта водителя и пассажиров. Его возможности позволяют делать на дороге очень многое, но при этом электроника всегда готова прийти на помощь, подстраховать в опасной ситуации. Соображения безопасности создатели EXEED LX AWD поставили на первый план, что, безусловно, делает эту машину предпочтительным выбором для молодой семьи, для любителей активного отдыха, а также всех тех, кто занимается бизнесом и дорожит каждой минутой.



Уже в ближайшем будущем мы узнаем, какие еще модели новой линейки полноприводных кроссоверов от EXEED появятся на рынке Казахстана. А пока желающим пополнить ими свой семейный автопарк есть смысл повнимательнее изучить все характеристики и возможности этих действительно достойных представителей современного китайского автопрома.