Компания SUZUKI анонсирует старт продаж обновлённого SX4

Компания SUZUKI анонсирует старт продаж обновлённого SX4

7 сентября 2016

​В октябре в Казахстане стартуют продажи обновлённого кроссовера SX4. Автомобиль будет доступен во всех официальных дилерских центрах Suzuki.

В октябре в Казахстане стартуют продажи обновлённого кроссовера SX4. Автомобиль будет доступен во всех официальных дилерских центрах Suzuki.


Обновлённый SX4 дополнен светодиодными фарами в топовой комплектации и отличается более агрессивным дизайном передней части кузова. У покупателей будет возможность выбрать одно из 9 цветовых решений.

Новая версия Suzuki SX4, чей предшественник получил максимальную оценку 5 звёзд в рейтинге безопасности EuroNCAP, отныне выпускается с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, что делает каждую поездку ещё более комфортной. В стандартной комплектации кроссовер оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем с экономичным расходом топлива. Топовая комплектация обновлённого SX4 – это 1,4-литровый турбодвигатель BOOSTERJET мощностью в 140 л. с., который уже завоевал множество положительных отзывов автомобильных экспертов после выпуска Suzuki Vitara в версии S.

Оба мотора сочетаются как с передним приводом, так и с фирменной технологией полного привода ALLGRIP с несколькими режимами работы трансмиссии. В комбинации с оптимальным для кроссовера клиренсом (180 мм) они позволяют владельцу чувствовать себя уверенно в любых дорожных условиях.

Просторный интерьер кроссовера SX4 отличается улучшенными материалами отделки, а также обновлённой мультимедийной системой с поддержкой Carplay.

Автомобиль производится на заводе Magyar Suzuki в городе Эстергом, Венгрия.