OMODA и JAECOO: два новых автомобильных бренда выходят на рынок Казахстана

OMODA и JAECOO: два новых автомобильных бренда выходят на рынок Казахстана

25 апреля 2023

Церемония подписания с компанией Aster дистрибьюторского соглашения состоялась 23 апреля 2023 года.

Церемония подписания с компанией Aster дистрибьюторского соглашения состоялась 23 апреля 2023 года.

К концу лета Aster, как дистрибьютор брендов O&J, планирует открыть 10 официальных дилерских центров по всей стране, которые также будут отвечать за гарантийное и сервисное обслуживание данных автомобилей. Кроссовер OMODA C5 ориентировочно будет запущен в июле этого года, седан S5, включая спортивную версию GT, появится в начале осени, а бизнес-кроссовер JAECOO J7 - в ноябре 2023 года.



По словам Ильи Буланова, CEO компании Aster, "Автомобили OMODA, в частности кроссовер C5, предназначены для самых современных, молодых душой и креативных людей. OMODA - это свежая концепция не просто премиального автомобиля, а скорее персонализированного гаджета или устройства, позволяющее преодолевать расстояния и городской трафик с особым удовольствием, в том числе благодаря инновационным технологиям и динамичности, а также самовыражаться за счет "космического" дизайна и вариации цветовых решений. 

Автомобили будут как кроссоверы так и седаны, как с бензиновыми двигателями, так и электрокары. 

Что касается JAECOO, то это элегантный и изысканный автомобиль марки, выполненный в самом стильном и современном дизайне. Автомобиль идеально подходит для нового поколения успешных людей с хорошим вкусом. Как верно заметил г-н Чжан Гуйбин, президент компании-импортёра: “У нас есть видение того, что автомобили в будущем - это не просто продукты, они должны формировать экосистему, которая ведет образ жизни нашего клиента, с помощью которой мы хотим отметить его индивидуальность и признать его уникальность.”

На фоне уже постоянного дефицита новых автомобилей, масштабный запуск этих двух брендов выглядит уместным и своевременным для рынка Казахстана. Проблем с наличием не ожидается, так как поступление готовых автомобилей будет напрямую с завода из Китая. 

Кроме вышесказанного, будет обеспечена поддержка для клиентов в виде одних из лучших условий финансирования и Trade-in.



Подписание дистрибьюторского соглашения состоялось в рамках глобальной презентации OMODA&JAECOO, где представители этих брендов отметили, что к 2030 году объем продаж брендов O&J достигнет 1 400 000 единиц, что позволит им занять одно из первых мест в мире среди персонализированных смарт-автомобилей.

В заключение следует отметить, что церемония подписания соглашения между O&J и Aster знаменует собой начало нового партнерства, которое принесет пользу обеим компаниям и народу Казахстана.