Компания «Астана Моторс» расширяет портфель премиальных автобрендов

Компания «Астана Моторс» расширяет портфель премиальных автобрендов

30 июня 2017Алматы

29 июня 2017 года компанией было подписано дилерское соглашение с легендарной маркой Land Rover. Это уже одиннадцатый бренд в портфеле компании «Астана Моторс».

Компания «Астана Моторс» расширяет портфель премиальных автомобильных брендов. 29 июня 2017 года компанией было подписано дилерское соглашение с легендарной маркой Land Rover. Это уже одиннадцатый бренд в портфеле компании «Астана Моторс».

Продажи Land Rover стартуют в Алматы в старом здании автоцентра BMW на Райымбека-Фурманова в конце июля. В ближайшие полтора года, в верхней части города распахнет свои двери новый дилерский центр Jaguar Land Rover, который будет построен в соответствии с новейшими стандартами бренда.

«Компанией Jaguar Land Rover был объявлен тендер на поиск нового дилера. Наше предложение наиболее соответствовало ожиданиям и требованиям автопроизводителя. У компании «Астана Моторс» богатый опыт работы с премиальными брендами, мы хорошо понимаем наших клиентов и их потребности. К тому же мы видим, что премиальный сегмент в кризис не сокращается, а, наоборот, растёт», - поделился Нурлан Смагулов, президент компании «Астана Моторс».

В рамках бизнес-плана компания планирует начать реализацию с 250 автомобилей в год и в ближайшие три-четыре года увеличить объемы продаж до 400 новых автомобилей в год. Благодаря программе Trade-In, реализуемой компанией с начала прошлого года, ожидается объем продаж на уровне 100-150 автомобилей с пробегом в год под крылом направления Jaguar Land Rover.

Всем клиентам дилерского центра JLR будет доступен полный комплекс услуг: техническое обслуживание автомобилей Jaguar, Land Rover и Range Rover, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров, выгодные программы кредитования, страхование, установка дополнительного оборудования, тест-драйв, программа Trade-in, а также сервисная программа лояльности и предоставление подменного автомобиля на время ремонта или технического обслуживания.