Дилерский центр Volkswagen в Атырау открылся после реконструкции

Дилерский центр Volkswagen в Атырау открылся после реконструкции

10 февраля 2021

Завершилась полная реконструкция официального дилерского центра Volkswagen в городе Атырау автомобильной группы Orbis Auto.


Атырау 10 февраля 2021 год. Завершилась полная реконструкция официального дилерского центра Volkswagen в городе Атырау автомобильной группы Orbis Auto.

Больше удобства, функциональности и возможностей, а также верность высоким стандартами, традициям и ценностям бренда стали отличительными чертами обновлённого центра. Собственные инвестиции Orbis Auto в реконструкцию регионального дилерского центра Volkswagen составили $1 млн.

Процесс реконструкции Volkswagen Atyrau в соответствии с требованиями производителя занял пять месяцев. Общая площадь реконструированного центра составляет 3 287 кв.м, шоу-руму отведено 736,4 кв.м, складу запасных частей – 180 кв.м. В сервисной зоне площадью 2 370 кв.м расположено 14 рабочих постов и 4 поста на автомойке, полностью обновлено оборудование, которое соответствует последним критериям международного стандарта марки Volkswagen. Новая зона ожидания клиентов позволяет в режиме онлайн наблюдать за ремонтом автомобиля и пользоваться бесплатным Wi-Fi. Дизайн автоцентра стал более современным, а интерьер эргономичным. В автосалоне обновлена идентика и мебель, а на фасаде здания появился новый логотип бренда Volkswagen.



- В этом году это уже второй дилерский центр Volkswagen в Казахстане, открывшийся после полной реконструкции. Теперь наши клиенты в Атырау могут делать свои приобретения в максимально комфортных условиях и получать широкий спектр услуг. Обновлённый дилерский центр сохранил верность традициям и политике бренда, а его техническое оснащение отвечает всем международным стандартам. Но, главное, это, конечно, люди - профессионалы своего дела. Сотрудники центра согласно корпоративной политике бренда регулярно повышают квалификацию. В 2020 году наши специалисты прошли более 150 профессиональных тренингов, - отметила генеральный директор автомобильной группы Orbis Auto Динара Искакова.

Дилерский центр в Атырау предлагает своим клиентам весь спектр услуг и сервисов, предоставляемых официальным дилером Volkswagen. Среди них выбор автомобилей из расширенной линейки легковых и коммерческих моделей, программа Trade-In с поддержкой выгоды при обмене на новый автомобиль, а также различные программы автокредитования.

- После реконструкции возможности нашего автосалона стали шире и позволяют предоставить клиентам лучший сервис, сделав для них покупку автомобиля и получение комплексного обслуживания максимально удобным и приятным. В планах продолжение работы над усилением позиции бренда Volkswagen в регионе и введение новых программ, - сказал Директор Volkswagen Atyrau Аман Маликов.



По итогам января 2021 года в Volkswagen Atyrau реализовано 30 автомобилей. Всего в 2021 году дилер планирует реализовать в Атырау 417 автомобилей Volkswagen. В целом по Казахстану компания Orbis Auto, в портфель которой входит четыре автоцентра VW, планирует реализовать 3137 единиц легковых автомобилей бренда в 2021 году.

Генеральный директор Orbis Auto Динара Искакова отметила, что в 2021 году в дилерских центрах Volkswagen будет представлен самый широкий за последние пять лет модельный ряд автомобилей бренда, включая последние новинки.